Категории

Парогенератор для турецкой бани с авто промывкой и принудительным охлаждением

Сегодня я напишу  статью по самостоятельной  модернизации Парогенератора Паромакс-интеллект ,мы каждый год задаём вопросы нашим новым и постоянным клиентам ,чтобы Вы хотели изменить или добавить к парогенератору Паромакс ?!

Тот кто сталкивается с редкими проблемами и не имеет возможности решить на месте, отправляют Парогенератор Нам на производство с поставленной той или иной задачей.

Пример 1- Один из фитнес центров города Москвы обратился к нам чтобы мы изменили размеры парогенератора ,у них не было возможности ,выделить небольшое специально техническое помещение ,где будет установлен Парогенератор Паромакс-интеллект .

И вот что они решили ,если мы изменим размеры парогенератора ,его конструкцию то они смогут установить его в специально подготовленную нишу в коридоре .

С поставленной задачей мы справились  в течении 3х дней ,изменили полностью парогенератор под размеры которые нам прислали из фитнес центра г. Москвы  .

Отправили Парогенератор тоже оперативно ,доставка заняла 8 часов т.к как расстояние Воронеж-Москва чуть более 500 км. 

Пример 2- Фитнес центр в г. Самара столкнулись с другой проблемой ,у них было и техническое помещение и все возможности по подключению парогенератора Паромакс по инструкции по умолчанию .

Проблема заключалась в том что они не имели возможности проветривать помещение ,в помещении температура была более 50 градусов ,влажность отсутствовала .

Решение было принято мгновенно но не нами ,Вячеслав работающий в этом фитнес центре придумал следующее ,у парогенератора есть возможность подключение вентиляции и освещения в парной ,когда вы подключаете вентиляцию и освещение к парогенератору Паромакс,вы можете с панели управления включать выключать свет а также управлять вентиляцией в парной ,тоже с панели управления .

Вячеслав взял вырезал оргстекло по размер передней панели ,у парогенератора для турецкой бани и в монтировал в переднюю панель вентилятор от компьютера ,вентилятор врезал на против главной платы управления .

Подключил вентилятор в разъем для вытяжки ,теперь с панели управления он может включать и выключать принудительный обдув ,когда температура поднимается с выше 45 градусов в помещении там где установлен парогенератор.

у парогенератора Паромакс появиляется долнительное принудительное проветривание .

Любой парогенератор для турецкой бани ,по техническим характеристикам не может нормально работать при температуре с выше 45 градусов ,Вячеслав нашел решение и предложил нам внедрить вентилятор в каждую модель ,мы взяли его идею пока на рассмотрение ,т.к. 2 раз за 14 лет наши клиенты столкнулись с такой проблемой ,мы думаем что такие проблемы возникали еще у кого !? только вот не каждый поделится и напишет или позвонит нам что бы поделится своей проблемой и поиском ее решения .

Покажу Вам фото парогенератора 12 квт о котором рассказал.

Еще добавлю посмотрите на фото те , у кого возникают вопросы ,Как же и какой установить бочек на автоматическую промывку парогенератор для турецкой бани Паромакс .

Всего хорошего надеюсь моя статья была Вам полезной ,жду ваших писем с вашими идеями ,проблемами и различными ситуациями связанными с парогенераторами .